Московский производитель штор Vandec

Реклама

Компания «Vandec» – московский производитель штор - Начала вести свою деятельность с 2008 г. В ассортименте компании – разнообразный товар высокого качества – большой выбор рулонных и римских штор, плиссе, горизонтальных и вертикальных жалюзи, рулонных ворот, рольставен.

Специалисты не выполняют продукцию тиражно. В «Vandec» нельзя будет отыскать изготовленные в соответствии со среднестатистическими типоразмерами шторы и жалюзи. Любой производитель желает, чтобы его продукция была красивой и на отлично выполняла все ожидаемые функции. Именно поэтому заказы изготавливаются индивидуально. Замерщик прибывает на место и бесплатно снимает замеры. После этого идет согласование с клиентом деталей. Затем заказ передается в производственный отдел. В результате клиент получает шторы, которые идеально подходят для его окна и эффективно защищают помещение от ярких лучей солнца, одновременно являясь эстетичной деталью интерьера.

Что касается сроков, то заказ выполняется достаточно быстро, благодаря налаженной производственной линии, постоянным опытным сотрудникам, современному оборудованию. Все, что требуется для работы, вплоть до фурнитуры, доставляется из Европы и обладает хорошим качеством. Конечно, данная продукция на выходе не может быть сопоставима с жалюзи и шторами китайских производителей, представленными в строительных магазинах. Компания дает гарантию на свои изделия в течение 5 лет.

Специалисты уделяют особое внимание комфорту покупателя и стараются идти в ногу со временем. Можно купить как модели в классическом стиле, так и в современном, к примеру, рольшторы. При желании клиент может заказать конструкцию с автоматическим электроприводом, либо с опцией управления голосом в системе «умный дом». Можно остановиться на изделии с нанесенной фотопечатью. Многофункциональность присуща многим моделям, которые решают одновременно и вопрос красоты, и задачу затемнения, звуко- и теплоизолируют комнату и декорируют окно.

Индивидуальные заказы можно делать для комнат любого назначения, будь это кухня, гостиная, детская, спальня, кабинет или офисное помещение. Кроме того, принимаются заказы на изготовление штор и жалюзи для гостиниц и разных организаций. Если же выбор сделать сложно, то консультанты компании всегда помогут с определением ткани, способом крепления и подходящим дизайном.