Аренда автотранспорта в Санкт-Петербурге

Реклама

Услуги по аренде автомобилей, автобусов и микроавтобусов являются довольно актуальными в Санкт-Петербурге, в связи с этим и количество компаний в данной сфере услуг велико. Поэтому Транспортная компания Автобусы для Вас ценит выбор в пользу своей компании и стремится сделать сотрудничество максимально выгодным и удобным для каждого клиента!

Фото: 
Комфортабельный автобус Mersedes-Benz на 48 пассажирских мест

Мы выбрали для Вас ряд автобусов, которые непременно порадуют Вас комфортным салоном, техническим характеристиками и, конечно же, хорошей приспособленностью к различным дорогам России. Если Вам нужно заказать автобус для перевозки школьников СПб, туристов или других поездок, оставьте на нашем сайте заявку на и мы обязательно с Вами свяжемся в ближайшее время! Кроме того, при заявке с сайта Вам обеспечена 5% скидка.

Автобусы и автомобили известных марок предлагаются нашей компанией к почасовой и посуточной аренде или долгосрочному прокату. Мы предоставим все необходимые консультации по выбору наиболее подходящего для Вас автомобиля или осуществим оптимальный автобус заказ в соответствии с целями вашей поездки. Выгодные условия договора приятно Вас удивят.

Зачастую клиенты при выборе легкового автомобиля отдают предпочтение определенным маркам и моделям машин, и в этом случае мы предоставляем им на выбор автомобили указанной модели в различной комплектации, в частности, есть возможность взять напрокат автомобиль с МКПП или АКПП. Также учитываются вкусовые предпочтения клиентов при выборе цвета машины. Кроме того, мы обеспечим Вам должный уровень технического обслуживания, поэтому аренда автотранспорта в нашей компании – это лёгкий и простой способ решить все возможные проблемы, связанные с транспортом!