Услуги врача-нефролога

Реклама

Воспаление мочевого пузыря может возникать у людей разных возрастов. Если вы наблюдаете такие симптомы, как частое мочеиспускание, боли в животе, а также боли при мочеиспускании, возможно, у вас заболевание острый цистит. Оно требует неотлагательного лечения и быстрого реагирования.

Проблемы с мочевым пузырем: симптомы и лечение

Частые позывы в туалет должны сигнализировать о том, что у вас что-то не в порядке с работой мочевого пузыря. Как показывает практика, самостоятельное решение проблемы не всегда может увенчаться успехом. В большинстве случаев самолечение может только навредить и усугубить ситуацию. Своевременное обращение к врачу позволит устранить проблему без негативных последствий для организма.

Анализ мочи при цистите

Как правило, для диагностики заболевания пациенту назначают сдачу мочи. Посев мочи может показать клиническую картину заболевания. Это необходимо для того, чтобы пациенту смогли назначить правильное и эффективное лечение. В большинстве случаев назначается антибактериальная терапия. Важно своевременно обнаружить и купировать симптомы острого цистита для того, чтобы заболевание не перешло в хроническую стадию.

Особенности лечения заболевания почек

При каких-либо патологиях в работе почек целесообразно посещение врача нефролога. Какие заболевания лечат врачи данной специализации? К числу таких заболеваний можно отнести цистит в разных стадиях, хронический пиелонефрит, мочекаменную болезнь, диабетическую нефропатию и прочие. При своевременном обращении к опытному специалисту нефрологу можно не только вылечить заболевание, но и предотвратить осложнения.

Какие симптомы сигнализируют о проблемах с почками:

  • На лице, ногах и руках могут появляться отеки.
  • Появление болей в поясничном отделе.
  • Проблемы с мочеиспусканием, частые позывы.
  • Наличие рецидивов мочеполовой системы.

Клиника Medical Center Gevdi предлагает широкий спектр медицинских услуг пациентам с разными заболеваниями. В частности, сюда можно обратиться для получения помощи с заболеванием хронический цистит и прочими. В штате опытные врачи нефрологи, которые знают толк в лечении как острого, так и хронического цистита.

Для получения качественной и оперативной помощи можно посетить клинику, записавшись на консультацию. Это позволит пройти обследование и получить грамотную консультацию по лечению.