Главы российских регионов приедут на экономический форум в Крыму

Фото: 
26 мая Севастополь примет форум «Крым-Юг России 2015»

Руководители субъектов Российской Федерации соберутся в мае на масштабный экономический форум на Крымском полуострове

6 мая, Севастополь. В мае на Крымском полуострове пройдет выставка-форум, организованная с целью поднятия экономики региона, а также привлечения бизнесменов и предпринимателей. Тем самым правительство хочет подчеркнуть огромнейший экономический потенциал полуострова, а также его перспективность и ценность для всей страны, и само собой столь масштабное событие не может не отразиться положительным образом на настроении местных жителей. Руководители регионов и предприниматели примут участие в патриотической акции, организованной в поддержку экономики Крымского региона.

Руководители субъектов Российской Федерации и предприниматели примут участие в патриотической акции, которая состоится в рамках международного выставочного форума «Крым-Юг России 2015». С двадцать шестого по тридцать первое мая город Севастополь превратится вместо для поиска новых потоков сбыта и установления прямых деловых контактов с возможными партнерами.

Представители бизнеса из разных регионов Российской Федерации в виде представленных на мероприятии компаний предоставят поддержку экономической составляющей Крыма и города-героя Севастополя.

Организаторы выставки заказали карту Российской Федерации масштабом 1 к 10000, на которой все участники выставки, в том числе - главы городов и муниципальных образований, а также региональные представители субъектов России, поставят личные подписи и скажут несколько лов на камеру в поддержание свободных воле излияний народов Крыма и долгожданного воссоединения с матушкой-Россией, и они уточнят как представляемый ими регион нашей страны помогает процессу интеграции Крыма в состав Российской Федерации.

После мероприятия эта карта и кинолента с выступлениями участников выставки передадут президенту Владимиру Путину. Напомним, что президент лично поддержал инициативу создания подобной выставки в окрестностях Севастополя, при этом подчеркивая важность подобных форумов для активно растущей с момента присоединения к России экономики региона. Выставка начнется 26 мая этого года и продлится до конца месяца, так что все желающие смогут увидеть продемонстрированные там новейшие бизнес-проекты и современные идеи.