Металлобаза в Брянске

Реклама

Находясь в поисках проверенного и надежного поставщика металлопроката в Брянске, можно обратить внимание на динамически развивающуюся компанию "Металлоторг". Основанная в 1992 году, она прочно закрепила свои позиции на рынке металлопроката и на данный момент насчитывает порядка 43 филиалов. Металлоторг в Брянске поставляет черный металлопрокат не только российским потребителям, но и за пределы государства.

Компания "Металлоторг"  надежный поставщик металлопроката

Металлобазы расположены в разных регионах РФ  Москве, Поволжье, Краснодаре, Ростове, Белгороде и других городах. Обратившись к специалистам компании, можно оформить заявку на заказ партии металлопроката в любых объемах. В широком ассортименте можно найти все виды листового и трубного проката, уголки, круги, арматуру, балку, проволоку, полосу и прочие виды. Можно приобрести сертифицированный металлопрокат любого сортамента и типоразмера, который полностью соответствует требованиям. Он отличается высокими эксплуатационными характеристиками и может использоваться в любых отраслях.

Услуги компании "Металлоторг" в Брянске

Наряду с поставками металлопроката, компания также оказывает услуги по доставке заказа на объект клиента. Доставка осуществляется различными видами транспорта в зависимости от грузоподъемности. Доступна услуга резки металла. Опытные специалисты используют самый оперативный метод  газовую резку. Ознакомиться со всеми видами металлопроката можно на сайте, изучив прайс-лист. Для связи с менеджером можно обращаться на сайт компании.