Производитель и поставщик постельных принадлежностей в г. Иваново ООО "Хлоя"

Реклама

Одна из ведущих компаний

Столько текстильной продукции, как в "городе невест", не производится больше ни в одном российском регионе. Текстильная компания ООО "Хлоя" занимается производством и реализацией оптом постельных принадлежностей на hloia.ru, занимая одно из лидирующих мест среди подобных в городе. ТК работает на российском рынке уже более 10 лет. За это время зарекомендовала себя как надежный профессионал своего дела, изготовитель качественного товара и внимательный к нуждам и желаниям потребителей поставщик. Все производимые изделия сопровождаются сертификатами, подтверждающими высокое качество.

 

Разнообразие ассортимента

Для изготовления товаров мастера профессионалы ТК используют высококачественные ткани и наполнители, пошив изделий осуществляется по новейшим технологиям на современном оборудовании. Основной ассортимент предприятия:

* одеяла из овечьей и верблюжьей шерсти, лебяжьего пуха, с применением ватина, бамбука и других новейших наполнителей, байковые, полушерстяные

* подушки из лебяжьего пуха, верблюжьей, овечьей шерсти и наполнителей

* матрасы ватные, из пенополиуретана

* комплекты постельного белья из белой бязи, сатина, полиэстера

* покрывала и пледы гобеленовые

* полотенца вафельные и махровые

* текстиль для рабочих и строителей эконом класса

* детские постельные принадлежности (байковые одеяла, простыни и пододеяльники из бязи и сатина, подушки, матрасы, покрывала).

Покупка оптом от производителя

Для приобретения товара крупной или мелкой партии, необходимо зайти на сайт компании http://hloia.ru или связаться с менеджерами по телефонам: +7 (493)-293-89-61, +7 (493)-220-18-51 и +7 (920)-340-47-02. Специалисты проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, обговорят с вами сроки изготовления и поставки, а также объем, помогут оформить заявку.