Открытие счета в банке Точка

Реклама

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут открыть счет в банке Точка на выгодных условиях. Сегодня для этого не нужно предпринимать никаких сложных действий. Достаточно обратиться в ближайшее отделение и заключить контракт на обслуживание. Услуга точка открытие банк доступна для всех клиентов. На что необходимо обратить внимание при открытии счета, узнаем далее.

Особенности оформления счета: основные нюансы

Обращаясь в банк для открытия счета, необходимо выполнить следующие действия:

  • Заполнить онлайн заявку.
  • Предоставить копии необходимых документов.
  • Дождаться звонка от менеджера компании.
  • Согласовать все условия и ознакомиться с тарифами на обслуживание.
  • Подписать договор на сотрудничество в отделении банка.

После этих действий каждый клиент может использовать расчетный счет для собственных нужд. Открыть счет в банке Точка можно не только юр лицам, но и индивидуальным предпринимателям.

Тарифы на открытие счета: основные особенности

Каждый клиент может выбрать наиболее оптимальные для него тарифы. Начинающие бизнесмены могут воспользоваться тарифом Ноль, в котором предусмотрены наиболее выгодные условия. Так, стоимость открытия и обслуживания счета в нем бесплатные. Также клиентам доступны тарифные планы Начало и Развитие.

На какие параметры необходимо обратить внимание при выборе тарифа? Клиентам важно обратить внимание на стоимость открытия, обслуживание счета, исходящие платежи, снятие наличных и т.д. Стоимость этих услуг для разных тарифов разнообразна. Этот факт следует учитывать при выборе тарифа.

В чем преимущества сотрудничества с банком Точка?

Можно выделить такие важные моменты для предпринимателей – возможность мгновенно забронировать счет, получить оповещение обо всех финансовых транзакциях, получение корпоративной карты, наличие удобного в пользовании интернет-банкинга. При необходимости можно получить договор с помощью оперативной курьерской доставки. Оформляя договор на сотрудничество, банк предоставит в пользование личный сайт. В нем можно выполнять разнообразные операции, включая прием оплаты. С каждым клиентам практикуется индивидуальный подход. Специалист технической поддержки находится на сайте в любое время и всегда может помочь в решении любых проблем. Для уточнения подробностей сотрудничеств можно обращаться к представителям банка.