Открытие дебетовой карты МИР

Реклама

Сегодня практически каждый владеет дебетовой картой. Это удобная в пользовании карта, на которую можно вносить денежные средства и распоряжаться ими на свое усмотрение. Оформляется она в считанные мгновения. Однако позволяет в любой момент снимать денежные средства с банкоматов в пределах доступного остатка. В России популярна дебетовая карта мир, которую можно открыть во многих банках. Как это сделать на выгодных условиях, узнаем далее.

Дебетовые карты платежной системы МИР

Для заказа дебетовой карты Мир даже не нужно лично посещать отделение банка. Многие банки предлагают максимально выгодные условия для их открытия. Открыть карту Мир можно довольно легким и простым способом, отправив заявку на сайте банка. При этом в некоторых банках предусмотрено получение карты с бесплатной адресной доставкой. Как оформить карту в разных банках, читайте дальше.

Свои услуги в сфере открытия дебетовой карты предлагают такие популярные банки как Уралсиб, Альфа, Сбербанк, ПСБ, Тинькофф и прочие.

По каким критериям можно выбрать лучшую карту для открытия:

  • Процент на остаток.
  • Наличие кешбека.
  • Бонусы для клиентов.

Есть несколько способов оформления дебетовой карты. Первый – обратиться в отделение банка. С клиентом заключается договор. Если карта моментальная, то она выдается сразу. Для изготовления именной карты требуется больше времени. Клиенту будут озвучены сроки, когда можно забрать карту лично. Второй способ – подать онлайн заявку на официальном сайте банка. Клиенту будет необходимо заполнить онлайн анкету и внести все необходимые данные.

Как выбрать выгодное предложение?

Список банков представлен на сайте. Он предусматривает перечень банков, которые оформляют дебетовые карты на выгодных условиях. Можно ознакомиться, какой процент на остаток начисляется, и на какие приятные бонусы могут рассчитывать клиенты.

Выделяют несколько банковских продуктов с разными возможностями для клиентов. Карты МИР могут быть социальными. На нее можно оформлять пенсионные выплаты, разнообразные пособия. В основном для таких карт предусмотрено бесплатное обслуживание. Еще один вид карты – зарплатная. Такую карту открывают предприятия для своих сотрудников для начисления заработной платы. Отдельного внимания заслуживает Золотая карта. Она позволяет пользоваться разнообразными бонусами, легко управлять платежами.