Уличная бегущая строка купить с установкой

Реклама

Практичных потребителей сегодня трудно перевести в разряд потенциальных покупателей с помощью одной лишь визуализированной рекламы. Многих из них интересует конкретика – цена, скидки, условия реализации или предоставления услуги. Информация должна размещаться в доступной зоне видимости как для заинтересованных пользователей, так и для случайных прохожих. Для удовлетворения всех перечисленных требований отлично подходит уличная бегущая строка купить которую можно:

  • По доступной цене.
  • С учетом необходимых технических параметров и размеров.
  • С выполнением установки и подключения.

Ознакомиться с вариантами и примерами данного вида продукции можно с помощью официального сайта компании LedTehnology. Специалисты предприятия осуществляют проектирование, изготовление и монтаж на лицензионной основе.

Различные виды информационных табло

Использование светодиодных осветительных приборов позволяет использовать информационные световые конструкции как в помещениях, так и в условиях улицы. Дорожные указатели, информационное табло аэропорта, ЖД вокзала или зала ожидания автобусной станции. Основное преимущество:

  • Легкость и простота установки конструкции.
  • Продолжительный эксплуатационный ресурс.
  • Устойчивость к воздействию факторов окружающей среды.
  • Низкое потребление электрической энергии.

Изготовленная по индивидуальным заказам продукция отвечает установленным требованиям общей, электротехнической, пожарной и экологической безопасности.

Бесплатная консультация и помощь в выборе варианта табло

Заказать уличную бегущую строку или информационное табло, могут как физические, так и юридические лица. Рассчитать примерную стоимость проекта можно самостоятельно с помощью представленного на сайте ledtehnology.ru интерактивного калькулятора. Или обратиться за бесплатной консультацией к штатному специалисту компании. Сотрудник ответит на все возникшие вопросы по телефону 8 (499) 938 86 50 или 8 (800) 700 87 60. Поможет определиться с выбором варианта и оформлением заказа.