Сервис голосовых поздравлений

Порадовать близкого человека можно при помощи разных сюрпризов. В наше время не стоит прикладывать массу усилий, чтобы сделать по-настоящему запоминающийся подарок. Если идеи сюрпризов иссякли, можно попробовать реализовать задумку — голосовые поздравления. Сервис "Fun Cards" предлагает сотни разных поздравлений с днем рождения на мобильный телефон. Это решения для разных случаев жизни. Ознакомиться с каталогом поздравлений можно на сайте.

Выбор голосовых поздравлений

На сайте для удобства поиска все поздравления распределены по категориям. Так можно найти поздравления для мужчин, женщин, коллег по работе, друзей и родственников. Тематика может быть абсолютно любая:

 

  • Музыкальные открытки (с текстом и музыкальным сопровождением).
  • Прикольные — это веселые тексты с юмористическим содержанием.
  • От знаменитостей — это поздравление, звучащее из уст известных личностей.
  • Именные открытки — в тексте содержится имя того, кому посвящено поздравление.
  • По гороскопу.

 

В число поздравительных голосовых сообщений входят такие темы: на юбилей, день рождения, на рождение ребенка, с именинами и т.д. Есть возможность подобрать текст по годам рождения.

Как заказать голосовые сообщения

Не всегда есть возможность лично поздравить юбиляра с праздником, вручить подарок. В некоторых случаях можно ограничиться звонком по телефону. Каково будет удивление человека, когда вместо привычного родного голоса именинника поздравит знаменитость либо публичный человек.

 

Для заказа любого поздравления достаточно воспользоваться несложной формой отправки. Для этого необходимо выбрать текст, ввести номер получателя. Также важно указать свой номер телефона для оплаты услуги. Инструкция по оплате детально разъяснит, как произвести оплату. Поздравление поступит на телефон получателя в виде голосового сообщения.

 

Доставить удоводьсвие от поздрвления для близкого человека очень удобно с помощью голосовых поздоравлений - сюрпризов. В нашем динамичном мире не стоит тратить массу времени, чтобы сделать по-настоящему интересный подарок. Оригинальная идея заключается в том, чтобы попробовать воспользоваться интересным предложением голосовых сообщений Учитывая, что "Fun Cards" предоставляет сотни разных поздравлений с днем рождения на мобильный телефон.