Памятники из стекла от компании «Роспамятник»

Реклама

Памятники из стекла являются одним из современных способов сохранить память о близком родственнике. Они отличаются не только привлекательным и стильным внешним видом, но и высокими показателями эксплуатации. На сайте https://rospamyatnik.ru/pamyatniki/pamyatniki-iz-stekla можно выбрать оригинальный памятник для умершего родственника в зависимости от предпочтений. Как выбрать вариант, узнаем далее.

Ассортимент памятников из стекла

В основе производства лежит прочное, высококачественное закаленное стекло, отличающиеся надежностью и долгим периодом службы. Для изготовления памятника применяются современные панели триплекс. Технология представляет собой соединение двух стекол с проклейкой между ними полимерными материалами. Именно такая технология обеспечивает прочность и надежность использования, раскрывает широкие возможности для декора.

Особенности стеклянных надгробий

Если рассмотреть основные преимущества моделей таких надгробий, можно отметить широкий ассортимент, разнообразие по формам, размерам и цветовым решениям. Материал может служить на протяжении длительного срока, что сохраняет безупречный внешний вид надгробий. Кроме этого, за таким памятником можно обеспечивать простой уход. Они не мутнеют и не теряют внешний вид, сохраняют прочность и ухоженный внешний вид.

Специалисты компании «Роспамятник» предлагают востребованную услугу изготовление стеклянных памятников на могилу под любые потребности клиентов. Они выполняют монтажные и бетонные работы, осуществляют услуги по облагораживанию территорий.