Биржи копирайтинга без конкуренции

Реклама

Для успешного старта в копирайтинге отлично подходят биржи, открывающие новичкам широкие возможности. Исполнителю, работающему на данном поприще недавно, очень сложно взять заказы в работу. Жесткая конкуренция присутствует практически на каждой бирже. Поэтому целесообразным решением будет найти биржи копирайтинга без конкуренции.

Список бирж копирайтинга без конкуренции

Уровень конкуренции зависит от многих факторов, среди которых реклама площадки, высокий порог входа. Он выражается в наличии тестового задания, которое необходимо пройти человеку перед стартом работы на бирже.

 

Наиболее популярными текстовыми биржами с минимальной конкуренцией выступают следующие площадки:

  • WorkHard

Эта биржа появилась сравнительно недавно, однако успела получить свою долю заказчиков и исполнителей. Помимо написания текстов исполнителей здесь ждут микро задачи с разными условиями. Средняя цена за 1000 символов составляет 40 рублей. Перед выполнением работ на бирже исполнителя ждет тест по русскому языку и написание эссе.

  • Турботекст

Неплохая площадка для заработка как для новичков в копирайтинге, так и бывалых умельцев. Конкуренция здесь не особо жесткая. Взять задание в работу достаточно легко. Как и в большинстве бирж, перед стартом работы необходимо пройти тест на определение уровня грамотности и написать эссе.

  • Miratext

Это место с высоким порогом входа. Однако существенным преимуществом является средняя цена порядка 70 рублей за 1000 знаков.

  • Textbroker

Биржа для людей с высоким уровнем грамотности. Администрация решает, взять вас сюда или нет, при наличии серьезного портфолио.