Юрист по алиментам

Реклама

Согласно законодательству родители обязаны содержать своих детей до достижения совершеннолетнего возраста. При составлении иска о взыскании алиментов без помощи опытного специалиста в данной сфере не обойтись. Юрист по алиментам в Санкт-Петербурге поможет грамотно составить иск для передачи в суд. Для этого достаточно обратиться в юридическое бюро "812". На сайте можно изучить условия сотрудничества и ознакомиться с услугами юриста по алиментам.

Услуги юриста по алиментам

Люди подают на алименты, когда необходимо получать ежемесячные выплаты на содержание несовершеннолетних или нетрудоспособных совершеннолетних детей. Если один из родителей отказывается это делать добровольно, можно обратиться в суд для решения данного вопроса в судебном порядке. Главным документом, регламентирующим выплаты на содержание ребенка, является иск о взыскании алиментов.

 

Среди преимуществ обращения к услугам адвоката по алиментам можно выделить:

 

  • Работа профильного специалиста, нацеленного на достижение положительного результата и оказывающего консультации.
  • Юристы берутся только за те дела, в которых они уверены.
  • Возможность получить скидки на оплату услуг адвоката по алиментам.

 

Сотрудничество с юристом по алиментам состоит из нескольких этапов. После анализа предоставленных документов и консультаций по всем вопросам с клиентом заключается договор. Далее выполняются необходимые действия по защите прав клиента в суде и т.д. Таким образом, в юридическом бюро можно получить квалифицированную помощь по вопросам взыскания алиментов.