Мебель и оборудование от компании «Beauty Prestige»

Реклама

Бизнес в сфере парикмахерского дела находится на пике популярности. Если вы хотите начать свое дело, но не имеете первоначальных средств для старта, можно заключить социальный контракт. Сегодня такое направление только набирает обороты. Как его заключить и купить на полученные средства оборудование в интернет-магазине Бьюти Престиж, узнаем далее.

Услуги для развития бизнеса в сфере beauty индустрии

Старт бизнеса в сфере парикмахерского искусства заключается в оснащении салона красоты мебелью. Качественное парикмахерское оборудование и маникюрные инструменты позволят расширить спектр оказываемых услуг. Поэтому его закупке оборудования необходимо уделить особое внимание.

Если вы являетесь человеком с небольшими доходами, вы можете воспользоваться услугами соцконтракта. Кто может рассчитывать на такую финансовую поддержку? Это лица, доход которых находится на отметке ниже прожиточного минимума. Отчетный период берется за три месяца. Его могут оформить индивидуальные предприниматели и безработные. Сроки действия варьируются в пределах от 3 до 12 месяцев.

Как купить оборудование для бизнеса?

После заключения контракта потратить полученную сумму можно как на профобучение, так и на развитие бизнеса. Для мастеров nail art или парикмахеров это отличная возможность наладить свой бизнес и получить финансовую поддержку. Компания Бьюти Престиж предлагает мебель оборудование для оснащения салонов красоты. Ознакомиться с каталогом вариантов можно на сайте компании.