Виртуальные дебетовые карты

Реклама

Оформление банковской карты онлайн – это возможность проводить платежи в интернете, расплачиваться за покупки и пользоваться выгодными условиями обслуживания. Особенно популярна виртуальная карта, которую можно заказать даже не выходя из дома. Достаточно оставить заявку на сайте и пользоваться виртуальной картой на свое усмотрение. Какие особенности открытия виртуальной карты существуют, узнаем далее.

Дебетовая виртуальная карта: особенности оформления

Главная особенность виртуальной карты – отсутствие выпуска в пластиковом формате. То есть, такая карта открывается только в виртуальном виде и предназначается для совершения покупок в интернете и простых онлайн платежей. Пополняется она обычным для пользователя способом – внесением денежных средств с помощью банкомата, платежного терминала или кассы.

Для оформления виртуальной карты необходимо выполнить простой алгоритм действий. Первое – это получить доступ в личный кабинет. Далее требуется зарегистрировать карту в системе. Для ее открытия может потребоваться указать личные данные. Как и любая другая карта, она имеет собственный номер, трехзначный код.

Как выбрать подходящую виртуальную карту?

Заказ такой карты не вызывает сложностей. На сайте Bahkiros представлен перечень банков, которые специализируются на выдаче виртуальных карт. Достаточно изучить список и выбрать наиболее выгодное предложение. На это уйдет мало времени. Однако клиент сможет сразу пользоваться картой на свое усмотрение.

На что необходимо обратить внимание при выборе виртуальной карты:

  • Процент на остаток.
  • Наличие кэшбэка.
  • Плата за обслуживание.

Рейтинг лучших виртуальных карт представлен на сайте. В его список входят такие популярные банковские организации как Сбербанк, Тинькофф, Газпромбанк, Альфа, ВТБ и прочие. Каждый банк предлагает свои условия по оформлению и обслуживанию карты. Некоторые обслуживаются бесплатно. А для каких-то предусмотрена годовая плата за обслуживание. Сумма кэшбэка также различается. Все эти моменты необходимо учитывать при выборе банковских карт виртуального формата. Если вы уже определились с выбором банка для оформления карты, необходимо перейти на его сайт и подать заявку. Сделать это можно удобным способом в режиме онлайн. Время на рассмотрение заявки минимальное. Процент одобрения по заявкам довольно высокий.