Как получить 100% одобрение кредитной карты?

Получить кредитку обычно проще, чем классический кредит. На одобрение могут рассчитывать лица, не имеющие кредитной истории, молодые люди, пенсионеры и граждане без официального трудоустройства. Если банк сомневается в платежеспособности клиента, сначала он одобрит небольшую сумму, а по мере поступления своевременных выплат лимит будет увеличиваться. Есть несколько правил, позволяющих получить 100% одобрение кредитной карты.

Как получить 100% одобрение кредитной карты

Проверьте, насколько вы соответствуете требованиям банка. Например, в некоторых учреждениях отказывают гражданам младше 21 года или тем, кому больше 65 лет.

Начинается подача заявки с заполнения анкеты:

  • Вам нужно постараться максимально точно и честно ответить на все вопросы.

  • При наличии действующих кредитов напишите про них, если нужно.

  • Указывайте корректный номер телефона, по нему с вами будут связываться при положительном ответе.

Банки разрабатывают кредитные карты для разных категорий клиентов, но нет ни одной, которую бы одобряли всем без исключений. Дайте свое согласие на обработку персональных данных. Без него банк не сможет рассчитать скоринговый балл и сделать анализ предоставленной информации.

Для увеличения шансов на положительный исход обращайтесь в учреждение, с которым был опыт сотрудничества. Данные о клиентах сохраняются в базе много лет. Есть все шансы получить выгодное предложение, если предыдущее взаимодействие было успешным. Если вы допускали просрочки, уклонялись от выполнения своих обязательств, обращаться в эту компанию в большинстве случаев никакого смысла.

Если есть долги перед другими финансовыми организациями, постарайтесь погасить их до момента подачи заявки. В рекламе можно услышать, что кредитную карту оформят без проверки кредитного рейтинга. На самом деле это не так. Все компании в обязательном порядке проверяют рейтинг заемщика, но некоторые готовы взаимодействовать с теми клиентами, у которых он не очень высокий. Учитываться будет финансовая нагрузка и риски, связанные с ней.

Кому не выдадут кредитную карту

Нет шансов у тех, кто не предоставит паспортные данные. Наличие этого документа при выдаче кредитов и карт является обязательным условием, прописанным в законе. Сложности могут возникнуть у тех, кто:

  • не является гражданином нашей страны;

  • не имеет постоянной или временной регистрации;

  • указал о себе ложную информацию при заполнении анкеты.

Эксперты не рекомендуют подавать много заявок на кредиты, оформлять сразу несколько карт. Минусом станет также преувеличение заработка или ваше желание приукрасить КИ.

Нет ни одного банка, который бы действительно одобрял кредитки абсолютно всем желающим. Поэтому заранее запросите свой кредитный рейтинг для изучения, продумайте, какой суммы хватит для решения важных для вас задач. Постарайтесь убедить финансовое учреждение в своей благонадежности и платежеспособности.