Фампира

Рассеянный склероз может стремительно развиться, нарушая двигательные функции организма и вызывая проблемы с передвижением. Имея серьезные нарушения в нервной системе, пациент не может контролировать движения и нуждается в немедленном лечении. Препарат немецкого качества "Фампира" предназначен для улучшения двигательных функций и передвижения у взрослых больных, которым поставили диагноз - рассеянный склероз. Приобрести данное лекарственное средство можно в Москве на сайте "Evro-Apteka.Com".

Условия заказа препарата "Фампира"

1. К заказу доступен препарат дозировкой 28 либо 56 таблеток. Для оформления заказа необходимо кликнуть на кнопку "Купить" и указать нужное количество.

2. Перед заказом необходимо ознакомиться с условиями доставки. К примеру, из Германии препарат доставят бесплатно, но придет он в срок от 12 до 20 дней. По Москве препарат придет в течение пяти дней, при условии платной доставки. По желанию клиента можно оформить доставку в холодильнике с соблюдением температурных норм. Заказы отправляются только после осуществления предоплаты, которую можно внести наложенным платежом.

3. На сайте указана инструкция по применению лекарственного препарата. Суточная норма - 2 таблетки в день с интервалом 12 часов. Употреблять следует до приема пищи на голодный желудок.

4. Заказы принимаются через сайт интернет аптеки. Задать необходимые вопросы можно по указанным телефонам либо написав на электронный адрес.

Ориентировочный курс лечения составляет около двух недель. Актуальная цена на "Фампиру" указана на сайте.