Услуги в логистическом центре

Реклама

Не обязательно иметь свой собственный склад, чтобы безопасно и надёжно хранить продукцию для её последующей продажи.

 Современный логистический центр – это предприятие, оказывающее достаточно большой спектр услуг. Не только предоставляет часть огромного склада под хранение практический любой непродовольственной продукции, но и способна отправить груз в любую точку страны и мира.

Основные направления деятельности

Внутри складского помещения поддерживается оптимальная температура, влажность воздуха и общая безопасность. Даже в процессе длительного хранения, груз сохраняет все свои потребительские качества. Консолидация нескольких видов продукции, для последующей отправки конечному потребителю. Чаще всего данными видами услуг пользуются следующие компании:

  • прямые дистрибьюторы разнообразной продукции;
  • небольшие транспортно-экспедиционные локальные компании;
  • производители промышленных и бытовых товаров;
  • оптовые и розничные сети современных магазинов.

Пользуясь услугами центра логистики, компании существенно экономят на поиске профессионального персонала. Нет необходимости искать склад и делать в нём ремонт. Обеспечивать складское помещение соответствующей техникой и собственным парком грузовиков.

Повышение эффективности бизнеса

Профессиональная логистика работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Опытный персонал практически мгновенно реагирует на поступление заявки от владельца груза. Формирует отправку и направляет её к конечному потребителю. Своевременно принимает и размещает на складе новую продукцию.