Полезные дополнения вашего автомобиля, которые вам должны помочь

Реклама

Некоторые полезные аксессуары, которые уже давно должны стать обязательными в автомобилях

Вешалка в авто - полезная мелочь
Фото: 
Вешалка в авто - полезная мелочь

Сегодня в продаже можно встретить автомобильные товары, которые можно приобрести для вашего транспортного средства. Однако есть некоторые товары, которые однозначно понравятся абсолютно всем владелицам автомобилем. Их покупка позволит Вам справиться с самыми разнообразными ситуациями на дороге, которая как известно является непредсказуемой. А многими из них уже давно пора укомплектовывать автомобиль по умолчанию.

Итак, в первую очередь у вас должны быть приобрести фонарики. Поломка в автомобиле может произойти абсолютно в любое время суток. Для того, что бы разобраться в поломке вы должны будете иметь доступ к освещению. Если такая поломка произошла за городом, то даже местного фонаря будет недостаточно. В этом случае на помощь Вам придет фонарик. Самыми продвинутыми и полезными моделями являются модели с магнитами. Такие фонарики можно использовать для того, чтобы сменить колесо, с легкостью установив его над колесом. Минусом всех производителей является тот факт, что ни один из них не комплектует фонариками свои автомобили. А зря.

Также мы нередко сталкиваемся с проблемой разряженного телефона. Тогда наша основная задача - найти нужный разъем, который бы подходил конкретно для нашего мобильного. Не всегда ваши друзья будут иметь идентичные с вашим телефоном разъемы. Было бы хорошо, если бы стали выпускать зарядки, в которых будут собраны шнуры на самые популярные и востребованные разъемы. Таким образом вы всегда будете подстрахованы, независимо от того, какой именно телефон у вас или ваших друзей разрядится.

Вот еще одно интересное дополнение, которое уже сегодня активно применяют в Ford Focus. Это специальный, дополнительный разъем для прикуривателя на навигатор. Современные навигаторы стали надежным спутником абсолютно любого автомобилиста. Отсутствие подобного разъема однозначно приведет к тому, что вы будете вынуждены тянуть провода через весь салон. Согласитесь, что это неудобно. А еще лучше, если бы производители начали бы использовать встроенные видеорегистраторы. Стоимость такого дополнения была бы относительно недорогой, но достаточно многофункциональной.

Модельные автоковрики уже давно должны быть обязательными дополнениями вашего транспортного средства. В любом случае каждый автомобилист покупает этот аксессуар для своего автомобиля, а так он будет в нем по умолчанию.

Багажники некоторых автомобилей дополняют специальными крючками-фиксаторами. Это достаточно удобно. Подобные крючки-фиксаторы не позволяют перевозимым вещам болтаться по всему багажнику, сохраняя их в целостности.