Тапочки для гостиниц – приятная на ощупь обувь для постояльцев

Реклама

Махровые тапочки для гостиниц представляют собой одноразовую домашнюю обувь, предназначающуюся для временного использования постояльцами номеров. Материал, из которого они производятся, мягкий и нежный на ощупь, не вызывает раздражений на коже, не заставляет ноги чрезмерно потеть и является хорошим теплоизолятором - даже если модель обуви располагает открытым носком, ступни не замерзают.

Тапочки для гостиниц – приятная на ощупь обувь для постояльцев
Фото: 
Тапочки для гостиниц – приятная на ощупь обувь для постояльцев

Такие тапочки хорошо использовать непосредственно после душа. Ведь, несмотря на то, что в большинстве современных гостиниц и отелей в санузлах устанавливается теплый пол, человеческое тело, пытаясь испарить с себя воду, охлаждается. Утепленный пол вместе с махровыми тапочками быстро вернет ему прежнюю температуру.

Одноразовые махровые тапочки исполняются в разных вариантах пошива и оформления. Таким образом, в соответствующих точках продаж представлен достаточно большой выбор таковых – от самых дешевых и невзрачных, до выполненных в форме животных, ног снежного человека и т.д. Разумеется, для одноразового использования лучше выбирать самую простую обувь. При ее выборе не стоит уделять много вниманию ее дизайну. Лучше потратить это время на определение качества товара.

Для гостиниц

Тапочки одноразовые для гостиниц представляют собой удобную теплую и приятную на ощупь сменную обувь для комнатного использования. Такие можно встретить в любом из постоялых номеров в отелях и прочих подобных комплексах. Чаще всего постояльцам предоставляется одна пара  рассматриваемого одноразового убранства в день. Однако некоторые гостиницы предпочитают предоставлять сразу две пары – одна с открытым носком, предназначающаяся  для использования непосредственно после принятия ванной или душа, вторая – для более частого использования в других комнатах, кроме санузла.

Несложно заметить, что одноразовая комнатная обувь для гостиничных комплексов не отличается особо ярким и интересным дизайном. Дело в том, что при разработке моделей такой обуви ему уделяется действительно мало внимания и лишь в редких случаях, в частности, в дорогих постоялых заведениях приходится видеть эту одноразовую обувь в оригинальном исполнении. Но все закономерно, сегодня ее поносили, а завтра – просто утилизировали.

Именно поэтому, приобретая рассматриваемый товар не стоит останавливаться на самом его дорогом и красивом варианте. Достаточно купить теплые и качественные тапочки, чтобы клиент уже чувствовал себя полностью комфортно.