Все о cashback и даже больше

Чтобы понять, что такое cashback и как это работает, для начала нужно разобраться, что это вообще за определения.

Итак, начнем, разбираться, что такое cashback

Если быть точным в переводе это слово говорит о возврате денег. В магазины возвращают определенную часть денег, которую покупатель потратил на товар. Если сказать просто, это одна из видов как таковых бонусных программ. Интересно, что покупателю за покупку возвращают действительно вполне настоящие деньги, которые покупатель, в свою очередь, получает через относительно небольшой отрезок времени после совершения покупки товара.
Существуют абсолютно разнообразные способы получать cashback. К примеру, для начала можно взять банки, довольно многие из них возвращают проценты от покупки в магазинах, правда, конечно, нужно обязательно воспользоваться своими банковскими картами при совершении платежей о покупках. Действительно, никому не помешает сэкономить часть средств любым способом и пополнить свой кошелек.

Как же пользоваться cashback и с чем его едят

Приступим к самому интересному и удобному способу покупки через cashback. Партнерские магазины возвращают часть потраченных денег. Например, в кэшбэк-сервис Letyshops вы найдете сотни, если не тысячи разнообразных партнерских магазинов на свой вкус и выбор. Конечно же всех волнует какими способами можно выводить кэшбэк. Это можно сделать любым удобным способом: на банковскую карту, электронный кошелек, счет мобильного телефона. Не важно какой способ вы выбрали, вы все равно получите свой cashback. И это может не радовать, ведь по сути вам возвращается часть ваших же денег, потраченных на совершение покупки.

Как работает cashback?

Начнем с того что cashback находят и заключают партнерское соглашение с магазинами, в свою очередь, магазин выплачивает сайту определенный процент от сделанной покупки и за то, что привлек нового покупателя. Ну, и как вы догадались, непосредственно, сам cashback возвращает и платит определенную часть денег покупателю, то есть вам.
Но есть определенное важное условие, всего выше сказанного. Чтобы получить часть денег назад, покупатель должен зайти в магазин не по прямой ссылке на сайт, а по партнерской ссылке, которая находиться и размещена на letyshops.ru. Для этого вам нужно зайти на letyshops.ru и зарегистрироваться. И вперед за покупками с максимальной экономией!