Жизнь у берега моря

Реклама

Современная квартира в 50 метрах от побережья тёплого Чёрного моря с видом на акваторию, оптимальное вложение денег. ЖК Александрийский маяк Сочи одинаково хорошо подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Для этого застройщик обеспечил комплекс всей необходимой инфраструктурой. В каждой квартире, независимо от количества комнат и площади, есть балкон.

Преимущества проживания в Сочи

Город находится в субтропической зоне, в непосредственной близости от гор. Здесь никогда не бывает суровых зим с низкими температурами и значительным снежным покровом. Проживание в собственной современной квартире в новом комплексе обходится значительно дешевле, чем в любом другом регионе страны. Кроме этого, к положительным моментам постоянного проживания в Сочи можно добавить:

  1. Чистый, современный город с хорошо развитой инфраструктурой.
  2. Физическая близость к зимним, горнолыжным курортам.
  3. Комплекс имеет собственный, хорошо ухоженный песчаный пляж.
  4. В городе большую часть времени царит спокойствие и солнечная погода.
  5. Стоимость недвижимости имеет тенденцию со временем расти.

Особенно комфортно и приятно жить в Сочи в новостройке. В отличие от вторичного рынка, высота потолков в квартирах составляет 3,3 метра. А это значит, что у владельцев остаётся большой потенциал для творческого подхода к дизайнерскому ремонту.

На что может рассчитывать владелец квартиры

Новостройка отличается оригинальным дизайном, который имитирует классическую башню маяка. Монолитное сооружение не имеет большого количества внутренних стен внутри квартиры. Владелец недвижимости может самостоятельно решить, какой будет внутренний дизайн его жилища. Кроме этого, покупка квартиры в Сочи имеет и другие достоинства:

  • одни из лучших панорамных видов на город и морское побережье;
  • наличие собственного пляжа и современного SPA-центра;
  • каждый владелец квартиры может рассчитывать на парковочное место для авто;
  • комплекс подходит для семей с детьми;
  • скоростной лифт мгновенно поднимает пассажиров на любой этаж.

Широкий ассортимент планировок позволит подобрать пространство для будущей квартиры своей мечты. Если недвижимость будет использоваться только в сезон, всё остальное время её можно выгодно сдавать внаём, на краткосрочную аренду или более продолжительный срок. Комплекс совершенно безопасен, построен с соблюдением всех технологий с учётом близости моря и потенциальной сейсмической активности.