Услуги пансионата для престарелых

Реклама

В жизни каждого человека может случиться момент, когда необходимо организовать должный уход за пожилым человеком. Для этих целей подойдет специализированный пансионат для престарелых. Это целая сеть пансионатов для пожилых людей с профессиональным уходом и обслуживанием..

Дом престарелых

Подыскиваете достойное место для проживания пожилого родственника? Жители могут воспользоваться услугами пансионата. Высокий уровень сервиса выражается в подборе индивидуальной программы по уходу и восстановлению, круглосуточном контроле жизненно важных показателей, индивидуальной схеме питания и т.д. Сотрудники пансионата проведут экскурсию в пансионат и презентуют его близким родственникам, нуждающимся в уходе.

 

Окружение заботой в режиме 24/7, внимание и дружелюбная обстановка  всё это ждет всех, кто нуждается в услугах. Основными принципами работы выступают:

  • Наличие профильных специалистов в штате.
  • Специальное оснащение отделений.
  • Бесплатна медицинская помощь.
  • Контроль за обстановкой при помощи систем видеонаблюдения.
  • Деятельность в соответствии с требованиями ГОСТ и нормами РосЗдрав.

    Очевидно, что дома престарелых частично предназначены для людей с ограниченными возможностями из-за ухудшения состояния здоровья. Поэтому в каждом доме престарелых работают врачи, дипломированные медсестры и другие медицинские работники, включая психологов. Медицинские работники будут следить за режимами приема лекарств, круглосуточно оказывать неотложную помощь и медицинские услуги.

    Если вы по каким-либо причинам не можете оказать должный уход близкому родственнику, можно доверить его в руки профессионалов пансионата. Здесь созданы все условия для комфортного проживания и получения необходимой медицинской помощи. Заказать бесплатную консультацию можно на сайте.