Оригинальные аксессуары из кожи крокодила или каймана

Реклама

Подчеркнуть свой изысканный вкус и индивидуальность можно не только с помощью спортивного автомобиля, дорогих швейцарских часов или сшитого на заказ у известного модельера костюма. Такие аксессуары, как: осуществляющей их поставку на отечественный рынок непосредственно от производителей с гарантией качества и, самое главное - оригинальности.

 

 

Скажут о статусе владельца достаточно много, даже если он будет одет в пляжные шорты и обычную футболку, находясь в одном из морских курортных городов или спортивный костюм для путешествий при пересечении пункта таможенного (паспортного) контроля. К тому же данные предметы являются исключительно подходящим подарком для самой различной возрастной и социальной категории пользователей, который будет оценен ими с должным достоинством.

 

Критерии выбора

 

Как и любые другие оригинальные (натуральные) изделия, подделки присутствуют и в сфере реализации аксессуаров из кожи крокодила, аллигатора или каймана. Вот основные правила, которые помогут убедиться в оригинальности выбранного предмета:

  • Наличие оригинального пятна на загривке каждого “квадратика” кожи (идеальное состояние поверхности должно не радовать, а настораживать покупателя).
  • Различные по форме фактурные ячейки (в подделке они будут обязательно повторяться).
  • Абсолютная ровность по толщине всей поверхности (каждой ячейки). Если это не так, то изделие может быть изготовлено из разных составных кусочков (не совсем подделка, но по стоимости гораздо дешевле в сравнении с аналогами из целых кусков).
  • Роговые пластины под кожей должны прощупываться по всей длине каждой ячейки (их подделка практически невозможна).

 

Выбрать необходимый аксессуар из натуральной кожи крокодила можно в онлайн каталоге компании, осуществляющей их поставку на отечественный рынок непосредственно от производителей с гарантией качества и, самое главное - оригинальности.