Выгодное условия подключения кардшаринга от компанией «Сbilling»

Реклама

У многих людей установлены спутниковые тарелки, куплены качественные телевизоры, но далеко не все смотрят те каналы, которые им хотелось бы. Абонентская плата компаниям, обеспечивающим работу спутникового телевидения, достаточно высокая. Не дешёвые и карты с кодами для просмотра всех желаемых каналов. Поэтому многие смотрят то, что можно посмотреть при помощи спутниковой антенны бесплатно. Это, конечно, немало, но не всегда нужно. Хотелось бы посмотреть именно то, что нравится. Выгодное решение такой проблемы предлагают компании, предоставляющие услуги кардшаринга. Воспользоваться их услугами могут те, у кого есть Интернет (даже не очень быстрый), спутниковая антенна, телевизор с функцией «SMART TV», ресивер, поддерживающий шаринг.

Выгодное сотрудничество с компанией «Сbilling».

 

Наиболее известная из таких компаний «Сbilling». Подключиться очень быстро можно через сайт и легко настроить кардшаринг. Интерфейс понятный, компактно и удобно расположена наиболее важная информация. В правой части сайта сразу видно стоимость услуг и очень привлекательные бонусы. При регистрации логин и пароль Вам предоставит компания. Потребуется активация учётной записи через Ваш почтовый ящик. На сайте – всё необходимое программное обеспечение, просто и понятно написаны инструкции, форум технической поддержки. По разным каналам связи можно обратиться к специалистам компании за помощью. Отвечают быстро, сопровождают до полной установки выбранного пакета. Предусмотрено двенадцать бесплатных часов просмотра для тестирования подключения. Проводятся дополнительные акции.​

 

Просмотр любимых каналов с качественным изображением понравится всем. Кроме того, компания «Сbilling» предлагает сотрудничество реселлерам. Возможности и перспективы сотрудничества от компании «Сbilling»интересны и выгодны.