Что такое кардшаринг и как его использовать его для просмотра спутникового телевидения?

Реклама

Кардшаринг заключается в совместном использовании карт. Когда речь идет о спутниковое телевидение, кардшаринг нтв плюс обеспечивает доступ к платным каналам, стоимость подписки на которые делится между большим количеством пользователей. Это очень удобный и практичный способ сохранить ваши деньги - плати меньше и получай гораздо больше, в отличие от обычного спутникового провайдера.

По сути, законная спутниковая смарт-карта вставлена ​​в слот для карты приемника (хост), а другой приемник (клиент), который может быть расположен либо в соседней комнате, либо за тысячи километров, будет иметь доступ к карте через Интернет или по локальной сети.

«Клиентское» устройство будет иметь полный доступ ко всем телеканалам, которые доступны через физическую карту, подключенную к «хосту». Таким образом, фактическое совместное использование просто означает доступ к удаленной карте с устройства, к которому она физически не подключена.

Необходимо приобрести сетевое оборудование, такое как спутниковый ресивер. Эти типы приемников могут использовать специально разработанное программное обеспечение и плагины для отправки и получения кодов, или информации.