Собственный пресс-волл

Реклама

Аренда помещения, да еще и в месте, пользующемся популярностью или имеющем так называемую высокую проходимость, обходится очень и очень дорого. Как сократить или даже свести до минимума эту статью расходов? Все достаточно просто:

  • Место (помещение, например ресторана, площадки в торговом центре или на открытой улице летом) арендуется буквально на часы, необходимые для проведения акции.
  • Для обустройства тематики или фона используется пресс-волл на заказ (изготавливается любой формат рисунка или надписи), который монтируется и складывается в считанные минуты.

 

 

Для тех, кто не знает, что собой представляет пресс-волл напомним – плакат размерами от 1,5х2 до 3х6 м, натянутый между легко сборными (разборными) стальными перекладинами. В разобранном виде легко помещается в багажник бюджетного легкового автомобиля.

 

Способ изготовления и заказа

 

Яркость и красочность пресс-воллу обеспечивает специальная краска, которая наносится на прочную и одновременно легкую тканевую (разновидность ПВХ) основу с использованием высокотехнологичного принтера в профессиональной типографии. Эскиз (макет) будущего изображения (надписи) может быть:

  • Предоставлен для печати в электронном виде самим заказчиком.
  • Разработан совместно со штатным дизайнером.

Получить более полную информацию и ознакомиться с образцами уже изготовленных пресс-воллов можно с помощью онлайн каталога типографии, предоставляющей данную услугу на высоком уровне качества и по доступным ценам, которые оговариваются перед оформлением заказа.