Возможности лазерной косметологии сегодня

Реклама

Лазерные технологии в наши дни активно используются во всех областях медицины. Широкое применение «лазер» нашел и в сфере эстетической медицины.

За счет лазерного излучения стало возможным устранение почти всех известных дерматологических проблем, а благодаря мягкому воздействию приборов период реабилитации после процедур значительно снижен. Ярким преимуществом подобных методик является минимальный риск осложнений в процессе сеансов (и после манипуляций).

Лазерная косметология по праву считается безопасным и эффективнейшим направлением. Приборы, создающие лазерное излучение, способны устранить признаки старения: разгладить морщины, удалить надоедливую пигментацию, восстановить контур лица, существенно уменьшить поры, избавиться от рубцов и растяжек, одним словом – улучшить состояние кожные покровов пациента. И, что самое важное, всех этих результатов можно достичь, не обращаясь к пластическому хирургу.

Возможность быстрого и безболезненного изменения собственной внешности – это про лазерную косметологию. Для достижения желаемого эффекта стоит лишь обратиться к квалифицированным специалистам Qclinic, которые имеют долгий опыт работы и совершенствуют свои навыки день за днем. Стоит запомнить, что косметологические процедуры может проводить лишь дипломированный врач-косметолог.

Ключевые плюсы лазерной косметологии

Среди преимуществ можно отметить:

  • возможность за короткий срок решить разнообразные эстетические проблемы, при этом не нарушая привычный образ жизни;
  • период реабилитации сокращен до 1-3 дней максимум;
  • манипуляции можно проводить в любое удобное время (по записи), совмещая их при этом с некоторыми другими способами косметического ухода.

Воздействие лазера на кожные покровы гарантирует потрясающие результаты, при этом процедуры подходят практически для всех типов кожи. Сегодня это самое эффективное средство восстановления красоты и молодости, которое не требует хирургического вмешательства. Немаловажен тот факт, что манипуляции проводятся без анестезии, а результат можно заметить уже после 1-ой процедуры. Для достижения максимального эффекта врачи обычно советуют пройти полный курс (6-8 процедур), но для кого-то достаточно нескольких сеансов.

Лазерная косметология является безопасным и высокоэффективным направлением эстетической медицины, которая сегодня открывает большие возможности для сохранения, восстановления красоты и молодости.