Современная стоматология Одинцово

Реклама

Профилактика возникновения кариеса предусматривает ежедневную самостоятельную чистку зубов. Проводить процедуру желательно два раза в день (утром и перед сном), использовать рекомендованные врачом – зубную пасту, жесткость щетки и специальную нить. К сожалению, полностью удалить въевшиеся отложения и налет в домашних условиях невозможно.

Выполнить процедуру можно, обратившись в клинику «НОВЫЙ ВЕК». Профессиональная чистка зубов Одинцово цены представлены на сайте, выполняется квалифицированными специалистами:

  • За одно посещение.
  • Абсолютно безболезненно.
  • С использованием современного аппарата Air Flow.

Алгоритм выполнения процедуры

  • На обрабатываемую поверхность зубов под значительным давлением подается струя раствора.
  • В растворе содержатся мельчайшие частицы соды и пузырьки воздуха, растворенные в воде.
  • Размеры частиц не повреждают эмаль, но проникают в структуру въевшихся отложений и разрушают (смывают) их с поверхности.
  • Метод позволяет проводить обработку, в том числе и труднодоступных мест.

Предварительная запись

Доступная всем желающим стоматология Одинцово – это возможность посетить кабинет врача в удобное время без очередей и ожиданий. Для этого достаточно зайти на официальный сайт клиники и выбрать походящую дату, а также время приема

Консультация пациентов

В процессе очистки налета с помощью методики Air Flow врач выполняет осмотр и оценивает состояние полости рта. При необходимости проводится диагностика с использованием рентген оборудования последнего поколения. Выявляются имеющиеся дефекты (например, начинающийся кариес) и назначается лечение. Все процедуры проводятся в оборудованных стоматологических кабинетах квалифицированными врачами.

Стоимость лечения

Ознакомиться с доступными конкурентоспособными тарифными ставками на предоставляемые в клинике услуги стоматологии и протезирования можно в соответствующем разделе https://nv-stom.ru/ официального сайта. Или задать свои вопросы по телефону +7 (495) 380 11 11 администратору.