Календарь событий

05 марта 2020

 |  Автор Алексей Петров  |  0

Сцепление - такой же важный агрегат в любом транспортном средстве, как двигатель и коробка передач. Со временем сцепление изнашивается на любом автомобиле и рано или поздно выходит из строя. Такое чаше происходит на машинах с большим пробегом. Для проверки оставшегося ресурса необязательно ехать в автосервис и тратить деньги на проведение диагностики. Это можно сделать самому, не прилагая особых усилий. На этой уйдет не больше двух минут, если знать порядок, того что нужно делать. Не нужно быть специалистом. Любой автомобилист при такой проверке сможет понять, что пришло время для замены.

 

 |  Автор Алексей Петров  |  0

Увидев однажды по телевизору красивую свадебную церемонию на каком-нибудь тропическом острове, пара начинает думать: "Хотим также! " Чтобы солнце, пальмы, цветы, отблески моря и экзотические фрукты. Но тут же догоняет следующая мысль: "Не для нас...". Бюджет и так трещит по швам, количество гостей нужно сократить до минимума, жених и невеста думают, как бы никого не обидеть, плюс, желательно, чтобы сам праздник получился достойным, да и в свадебное путешествие хочется. И мечты о море и пальмах медленно уплывают, вытесняемые другими проблемами. И мало кто из подобных пар может предположить, что свадьбу заграницей можно сыграть дешевле, что на родине! Начнем с того что-тогда на нее не надо будет приглашать много гостей. Родители и близкие друзья! Достаточно! Или вообще, подойти к этому творчески и устроить романтический побег только вдвоем... К тому же, подобная свадьба совмещает и саму церемонию, и медовый месяц.

 |  Автор Алексей Петров  |  0

Кухня, совмещенная с гостиной.

Сегодня кухни модно совмещать с жилыми комнатами, это тенденция уже известная. Иногда она располагается в буквальном смысле в одной комнате с диваном и телевизором. Поэтому некоторые модные цвета для современной комнаты заимствованы из гостиной, другие — из спальни.

 |  Автор Алексей Петров  |  0

Если вы думаете, что новый, только из магазина холодильник не пахнет, вы ошибаетесь. Каждый новый предмет (особенно бытовая техника) имеет специфический технический запах. Итак, при покупке нового изделия нужно устранить запах. В противном случае приобретите технические парфюмерные изделия.

 |  Автор Алексей Петров  |  0

Встроенный конструктор креативов, используемых при составлении графических и медийных объявлений в сервисе «Директ» от корпорации Yandex, пополнился адаптирующимся шаблоном. Он формирует баннеры, самостоятельно изменяющиеся в зависимости от масштабирования страницы и участка расположения на интернет-ресурсе. Если воспользоваться адаптивным шаблоном во всех функционирующих кампаниях, медийно-графическая сообщения будут отображаться на максимально большом количестве площадок рекламной сети Яндекса. Это позволит лучше охватить целевую аудиторию, получив дополнительные источники трафика.