Календарь событий

01 декабря 2016

 |  Автор Алексей Петров  |  0

Наша любовь к воде обуславливается самой сутью жизни на планете. Не удивительно, что дети так много времени проводят летом в различных водоемах, а в холодное время года скучают по морю. Частично компенсировать нехватку воды можно посещением бассейна, где ребенок сможет не только насладиться купанием, но и получит заряд здоровья. Однако перед тем как начать посещать бассейн, от вас потребуют медицинскую справку, в которой будет указано, что у малыша отсутствуют инфекции, опасные для окружающих.

 |  Автор Алексей Петров  |  0

Ответственность за неудачное зачатие возлагается на женщину, но все чаще беременность не наступает из-за проблемы мужского бесплодия. Ухудшение экологии, несбалансированное питание, вредные привычки и стрессы отрицательно влияют на здоровье мужчин, снижают потенцию и репродуктивную функцию яичек. Гормональный сбой может снизить количество жизнеспособных сперматозоидов.

 |  Автор Алексей Петров  |  0
Канцтовары

Любой бизнес имеет ключевую задачу-быть источником прибыли. В эпоху развития компаний, которые имеют значительный штат офисных сотрудников, особое внимание заслуживает бизнес, который основан на реализации канцелярских товаров. Особой категорией покупателей являются достаточно большой сегмент учащихся, различного возраста: малышей, которые ходят в сад, школьников и студентов. Помимо этой категории, можно привлечь и сегмент творческих людей, которые увлекаются рисованием. Для этих целей магазин может реализовывать ватман, краски и кисти.