Почему инкубатор незаменим

Каждый фермер или хозяин живущий в своем доме сталкивался с проблемой, когда курица, утка или гусыня не хотят высиживать яйца для продолжения своего рода. Но когда есть необходимость сменить поколение птицы, вот тогда на помощь вам придёт инкубатор. Инкубаторы в городе Краснодаре можно приобрести в специализированном магазине или выбрать инкубатор в интернет магазине www.krasnodar.xn--80ajgpcpbhkds4a4g.xn--p1ai/Oborudovanie-i-instrumenty-dlya-selskogo-hozyaistv/Inkubatory/.

Предназначение инкубаторов

Инкубаторы используются для разведения птиц:

  • кур
  • гусей
  • индюков
  • перепелов, а также других видов птицы.

Инкубаторы поддерживают необходимую влажность и температуру воздуха, для каждого вида птицы, чтобы из яиц вылупились птенцы.

Они бывают разной вместимости яиц от 28 штук до 16128 штук. Для применения в домашнем хозяйстве используются агрегаты вместимостью до ста яиц, а для фермерских хозяйств аппараты до шестнадцати тысяч яиц. Существуют автоматические и механические инкубаторы. Для фермерских хозяйств используются аппараты только с автоматическим перемещение и автоматическим поворотом яиц, в которых процесс перемещения яиц происходит без вмешательства людей три раза в сутки. Механические инкубаторы используются для домашнего применения, где яйца переворачиваются вручную.

Модели инкубаторов

Инкубаторы в городе Краснодаре есть отечественных и импортных производителей. Наиболее распространенные модели инкубаторов:

  1. автоматический инкубатор корейского производства «DIGITAL INCUBATOR Rcom MARU» вместимостью в тысячу яиц.
  2. автоматический инкубатор Новочеркасск АИ - 112, на 112 яиц
  3. инкубатор «Несушка» произведенных в России на количество яиц от 36 до 104штук;
  4. «Идеальная наседка» вместимостью яиц от 35 до 150 шт.