Прессотерапия

Учитывая экономическую ситуацию в стране, когда походы в салоны красоты и поездки в оздоровительные санатории стали менее доступны обычным жителям в силу значительно возросших цен, встает новый вопрос о том, как можно проводить чистку своего организма от скопившихся шлаков и вредных веществ в домашних условиях. 

Можно заниматься спортом и придерживаться здорового питания, это идеальный вариант. Однако люди, которые не имеют такой возможности, должны найти другой способ следить за собой. Одним из таких вариантов станет процедура прессотерапии. Купить аппарат для прессотерапии, на данный момент, можно в любом специализированном магазине продающим массажное оборудование.

Зачем нужен данный аппарат
Его основное назначение, это очищение лимфотической системы человека от шлаков и канцерогенов, путем выведения их через потовые железы. Суть в том, что для выработки новой и чистой лимфы, должна удалиться старая, отработанная. Как правило этот процесс очень долгий, а аппарат для прессотерапии значительно ускоряет данный процесс.

Кроме того, аппарат для прессотерапии позволяет сжигать подкожные жировые отложения и выполнять поверхностный массаж кожных покровов и подкожной клетчатки, усиливая прилив крови непосредственно к коже, делая ее более упругой и гладкой. Особенно это актуально для девушек, бедра которых подвержены такому эффекту как "апельсиновая корка".

Как он работает
Аппарат имеет так называемые рукава, которые одеваются на проблемную часть тела. После чего в них подается сжатый воздух и создается давление, которое и начинает усиливать лимфоток в данной области. Также воздух в рукаве начинает нагреваться, что способствует потоотделению, в связи с этим лимфа поступает к потовым железам и "отдает" вредоносные вещества, токсины и холестерин скопленный многолетним неправильным образом жизни и питанием. Более того, из-за усиленного потоотделения и давления, происходит сгорание жира. Процесс избавления от жира занимает достаточно много времени, поэтому аппаратом для прессотрепии нужно пользоваться на регулярной основе, и уже через 3 месяца вы заметите действительно выдающиеся результаты. Что касается лимфотока, то здесь вы сможете ощутить заметное облегчение и улучшение общего самочувствия организма уже через несколько сеансов. Стоит отметить и тот факт, что существуют специальные костюмы, которые в отличии от рукавов, могут покрыть всю поверхность тела. Данные костюмы продаются отдельно и как правило используются в профессиональных салонах, но с развитием технического прогресса, купить аппарат для прессотерапии и все сопутствующие товары стало возможным каждому!