ЖК Соломенский в Киеве

Реклама

Клубный дом "Соломенский"— это 3-х -секционный монолитно-каркасный дом заполнением из керамического блока и красного кирпича с подземным паркингом и закрытой охраняемой территорией.

ЖК Соломенский
Фото: 
ЖК Соломенский

Прежде чем приобретать недвижимость, оптимальным решением будет сбор и просмотр информации о месте расположения, особенностям жилплощади, планировке и т.д. Поиск нужной информации можно вести при помощи специальных форумов о недвижимости. На сайте Forum.domik можно найти данные о любых жилых комплексах Киева, включая ЖК Соломенский. Здесь представлена подробная информация о новостройках Киева.

Информация о ЖК Соломенский в Киеве

Данный жилищный комплекс расположен в Киеве по улице Университетской, 23-27. Пользователи форума могут узнать интересующую информацию о застройщике, познакомиться с планировкой квартир. К основным характеристикам ЖК Соломенский можно отнести количество этажей, высоту потолков, площадь квартир и т.д.

Сдача объекта состоится в 2019 году. В настоящий момент комплекс находится на стадии строительства. Здание относится к бизнес-классу и предусматривает 50 квартир. Здание строится по монолитно-каркасной технологии строительства. Стены изготавливаются из монолитного кирпича. Предусмотрено утепление стен. В качестве утеплителя выступает минеральная вата. Облицовка фасадов осуществляется с применением минеральной штукатурки. Во всех квартирах установлены панорамные окна.

Четырехэтажный дом из трех секций практически готов к заселению. Это отличный вариант для проживания семей с детьми. Узнать подробнее о застройщике и самой планировке комплекса можно на соответствующей странице форума. Здесь также можно узнать актуальные цены на покупку 1, 2 или 3 комнатных квартир.