Установка монитора на задние сиденья авто

Сделать поездку на автомобиле по-настоящему комфортной позволяют созданные для этого условия в салоне. К примеру, мониторы на задние сиденья позволят пассажиром отдохнуть во время поездки за просмотром любимой передачи или фильма. Компания "Kibercar" предлагает мониторы "Original Design", которые можно установить на спинку сидений Audi Q7. Ознакомиться с моделями мониторов можно на сайте компании https://www.kibercar.com/services/audi/a3/.

Возможности мониторов на задние сиденья

Приобретая мониторы для монтажа на задние сиденья, клиенты получают многофункциональное устройство для ежедневной эксплуатации. Среди основных особенностей использования мониторов производителя "Original Design" можно выделить:

  • Понятный и доступный простому пользователю интерфейс.
  • Возможность просматривать любимые фильмы, мультфильмы и сериалы благодаря открытому доступу к Playmarket.
  • Получение оперативного доступа ко всем сайтам.
  • Возможность играть в любую игру благодаря уникальной возможности подключения джойстика.
  • Дублирование картинки с головного монитора на модели, размещенные на задних сиденьях.

 

Таким образом, осуществляя тюнинг своего транспортного средства, можно установить мониторы для размещения на спинке сидений. Это создаст дополнительные комфортные условия для поездки.

Установка мониторов в салон авто

Для заказа доступны мониторы, отличающиеся по техническим характеристикам. Основными параметрами устройств выступают размеры и тип экрана, процессор, поддерживаемые форматы мультимедиа, операционная система и т.д. Все мониторы оснащены прочными кронштейнами, которые позволяют размещать устройство в салоне и крепко удерживать. С этой и другими услугами компании "Kibercar" можно ознакомиться на сайте подробнее. Здесь также можно уточнить цены на услуги.