Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport

Реклама

В настоящий момент отыскать элитный отель с выгодными ценами в Санкт-Петербурге не так уж и просто. Если вы хотите, как проживать в отеле, так и работать, то вам подойдёт Crowne Plaza St.Petersburg Airport. Из аэропорта Пулково в отель можно добраться бесплатным трансфером. Рассмотрим его подробнее. Тем более, что тут есть много интересного.

Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport
Фото: 
Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport

Расположен сам отель в непосредственной близости к аэропорту Пулково. Это делает его удобным для деловых людей, которые ценят высокую мобильность. Само по себе строение является настоящий произведением искусства. По своему внешнему виду оно практически не отстаёт от передовых мировых аналогов. Очень часто здесь проживают люди, находящиеся в командировке в северной столице.

Что касается внутреннего убранства, то оно также находится на высоте. В частности, интерьер выполнен передовыми дизайнерами. Есть на территории отеля и несколько ресторанов. Меню в них авторское, так что даже настоящие гурманы останутся довольны. Кроме того, само качество еды прост невероятное. Для обслуживания гостей были наняты настоящие повара с большим опытом. Если вы хотите провести заседание, деловую встречу или что-либо подобное, то 11 уютных конференц-залов отеля Краун-Плаза будут к вашим услугам.

Комфорт

В отеле можно проводить мероприятия самого высокого уровня. Это возможно благодаря высокой технической оснащенности. В каждом помещении имеется бесплатный Wi-Fi. Кстати, многие дополнительные опции, вроде использования видеопроекторов, уже входят в стоимость зала. Для того, чтобы арендовать его, вам необходимо попросту оставить заявку. Она будет обработана в максимально сжатые сроки. За все отвечает персональный менеджер, так что не беспокойтесь - все пройдёт идеально.

Праздничное настроение

Многие люди даже отмечают свадьбу на территории этого отеля. Вам просто необходимо выбрать из нескольких ресторанов и банкетных залов. Максимально на территории ресторана может разместиться 180 человек. Вам будет гарантирована приятная музыка, вкусная еда и прочие атрибуты настоящей свадьбы. После окончания банкета молодожены могут отправиться прямиком в номер или же улететь на самолете в путешествие. Благо, что поблизости находится аэропорт.