Вилочные автопогрузчики

Реклама

Для осуществления погрузочных, разгрузочных работ требуется специальная техника и оборудование. Важную функцию в складских условиях, на торговых предприятиях и железнодорожных станциях играют вилочные автопогрузчики. Группа компаний "Складская техника" занимается поставками оборудования для использования на складах и в других условиях. Узнать подробнее о каждом виде и особенностях эксплуатации можно узнать на сайте компании.

Виды вилочных автопогрузчиков

 

Выбирая автопогрузчик для эксплуатации, необходимо обращать внимание на целый ряд факторов, среди которых назначение, место, виды выполняемых работе. На сайте представлен каталог продукции, где можно подобрать оптимальный вариант в зависимости от выбранных параметров поиска. Вести подбор можно в зависимости от производителя, грузоподъемности, мощности двигателя, высоты подъема, габаритных размеров и прочих критериев.

 

Здесь к заказу доступны дизельные, газовые, бензиновые и работающие на газу и бензине. Так, в зависимости от производителя можно приобрести модели вилочных автопогрузчиков таких брендов, как "Caterpillar", "Daewoo", "Hyundai", "Komatsu" и прочие варианты. Стоимость погрузчиков напрямую зависит от технических характеристик моделей. Узнать актуальную цену можно на странице с описанием выбранного товара.

 

Вся техника в каталоге отвечает установленным требованиям и обеспечит надежную и бесперебойную работу во время использования. Получить консультацию о подборе оптимального решения можно у менеджеров по телефонам на сайте.