Перевозки грузов в города Севера

Реклама

Северные регионы России издавна считались одними из трудных направлений для транспортировки грузов. Основные причины заключаются в отдаленности городов Севера от центра и плохом состоянии дорог в суровых условиях тундры, густых лесов и обилия снега. Даже сегодня на территории России существуют населенные пункты, отрезанные от дорог, где уровень комфорта жизни людей зависит от своевременной доставки товаров и грузов.

Перевозки грузов в города Севера
Фото: 
Перевозки грузов в города Севера

Однако благодаря профессиональным транспортным компаниям появилась возможность отправить груз в Нягань, Тюмень или Югорск. Доставка заказов в северные населенные пункты стала доступна не только крупным компания, но и обычным людям, даже прямо к двери. На сегодняшний день на север можно отправить любые грузы, среди которых бытовая техника, мебель, продукты питания, строительные материалы, автомобили, опасные грузы и многое другое.

Транспортные компании предлагают специально оборудованную технику, предназначенную для доставки определенных грузов. Хорошо зарекомендовала себя в перевозках грузов в условиях северных широт компания «Т-Лайн», осуществляющая доставку товаров и грузов железнодорожным и автомобильным транспортом. Компания выполняет грузовые перевозки в такие населенные пункты Севера, как Тюмень, Югорск, Приобье, Нягань, Устье-Аха, Советский.

Транспортировка грузов в северные города осуществляется по выбранному заказчиком маршруту, а вес груза варьируется в пределах 1кг – 20 тонн. При заключении с компанией договора о сотрудничестве возможна регулярная доставка грузов, в том числе скоропортящихся с соблюдением необходимого температурного режима. Профессионализм сотрудников компании, индивидуальный подходу ко всем заказчикам позволяет справится с доставкой грузов в самые отдаленные районы в кратчайшие сроки и по доступным ценам. Это обеспечивается долголетним опытом компании в сфере грузовых перевозок в различных климатических условиях.

Компания уже более 15 лет занимается перевозкой сборных грузов весом от одного килограмма, выполняя регулярные перевозки из Москвы и Санкт-Петербурга в Екатеринбург, а также любую точку Свердловской области и Пермь. Для обеспечения высокого уровня безопасности и качества доставки компания оказывает услуги по упаковке грузов и использует проверенные способы крепления, чтобы избежать даже мелких повреждений в процессе транспортировки.