Воздушная экскурсия над Санкт-Петербургом

Реклама

Удивить коренного жителя Северной Столицы увлекательной экскурсией по его родному городу или окрестностям достаточно трудно. Тем неожиданнее для него будет получить полет на самолете в подарок спб. Полет откроет для него свои совершенно новые и удивительные красоты архитектуры СПБ с высоты птичьего полета. Речь идет о возможности подняться в небо и совершить увлекательный полет на одномоторном самолете легкого класса, который отличается:​

  • Своей безопасностью, проверенной временем (модель серийно выпускается уже продолжительное время и даже используется для обучения пилотов благодаря своим качественным показателям).
  • Удобной комфортабельной кабиной, рассчитанной на перевозку 4-пассажиров не считая пилота, из окон которой открывается отличный вид на землю благодаря конструкции формата высокоплан (крыло расположено сверху кабины и не загораживает обзор).

К этому следует добавить отличную аэродинамику, исключающую болтанку и резкое сваливание в воздушные ямы, а также достаточно тихую работу авиационного двигателя. По желанию пассажиров машина может подняться на достаточную высоту для осмотра окрестностей города или пройти над Финским заливом на бреющем полете.

 

Романтика и осуществление детской мечты

 

Трудно найти человека, который не мечтал в детстве пролететь на самолете над родным домом. Сегодня подобную мечту может как волшебник воплотить в жизнь любой желающий. Достаточно приобрести сертификат на полет (действует в течение 3-месяцев) и подарить его мечтателю.

 

И наконец, самое романтичное - сделать предложение руки и сердца своей любимой пролетая на высоте птичьего полета, например, над васильевским островом. Итак, заходите на официальный сайт компании, предоставляющей данный вид услуг, и бронируйте экскурсию на удобный день и время.