Срочное получение загранпаспорта онлайн

Реклама

Как известно, без загранпаспорта нельзя отправиться в путешествие в зарубежные страны. Поэтому в современном мире процедура его получения настолько же важна, как и обычного паспорта гражданина. Предлагается несколько вариантов оформления загранпаспорта онлайн https://www.o-z-p.ru/oformit-zagranpasport-online. Первый  с помощью Единого портала государственных услуг, а второй  через коммерческую организацию.

Получение загранпаспорта онлайн

Компания "Евро Сервис" предлагает оформить загранпаспорт в режиме онлайн в срочном порядке и без особых усилий. Сам процесс подачи и оформления документов состоит из нескольких этапов:

 

  • На начальном этапе сотрудничества потребуется прислать необходимые документы на адрес электронной почты компании. В пакет документов входят скан копии паспорта гражданина РФ или при наличии заграничного паспорта, справки о трудовой деятельности за 10 лет, фотографии. Также необходимо указать контактный номер телефона для связи с менеджером.
  • Определение сроков выполнения и согласование стоимости. Как только документы будут присланы, менеджер оповестит о том, когда будет готов паспорт.
  • Подача документов на получение. После перевода денежных средств специалисты компании попадут всю документацию в Миграционную службу по месту жительства. Получить его можно будет лично в руки в том же отделении.

 

Компания "Евро Сервис" предлагает получить загранпаспорт как старого образца 65 серии, так и нового 75.

Категории лиц для получения загранпаспорта

Получить заграничный паспорт могут лица любого возраста. Так, для каждой категории граждан предусмотрена конкретная стоимость услуг. Госпошлина также оплачивается отдельно. Со стоимостью услуг можно познакомиться более подробно на сайте компании. Для получения дополнительной информации о работе компании можно узнать на сайте.