Канатный парк и игровые сетки - лучший активный отдых для взрослых и детей

Все родители хотят, чтобы их дети были сильные, активные и здоровые, поэтому канатные парки всегда пользуются большой популярностью. Здесь ваш ребенок сможет почувствовать себя опытным альпинистом, который без труда покорит любую горную вершину.
 

Канатный парк  представляет собой комплекс из препятствий, которые находятся на различной высоте. Все маршруты имеют разную тематическую направленность и уровень сложности. Такой досуг поддерживает физическую форму в хорошем состоянии и повышает выносливость.

Любителям рисковать подойдут экстремальные трассы, но можно выбрать и простые варианты для взрослых, подростков и совсем легкие для детей. Любой человек найдет для себя оптимальное спортивное препятствие, ориентируясь на свою физическую подготовку.

В  канатный парк детей лучше брать с 5 лет. Профессиональные инструкторы найдут индивидуальный подход к каждому ребенку. Такое времяпрепровождение оставит массу положительных эмоций и гарантирует хорошее настроение.

Качественная детская игровая площадка - идеальное место для проведения семейных праздников, соревнований, корпоративных мероприятий, различных тренингов и просто хорошего отдыха в выходные дни. Развлечения отличаются по методу подъема, спуска и перемещения на высоте. Аттракционы без труда могут быть размещены даже на поверхности с проблемным рельефом.

На территории парка присутствуют и  игровые сетки – нужное и полезное дополнение к спортивным и детским площадкам. Они прекрасно развивают силу, выносливость, координацию, вестибулярный аппарат и в будущем ребенок не будет бояться высоты. Игровые сетки помогают направить неуемную детскую энергию в нужное русло и позволяют родителям немного отдохнуть.

Это прочные переплетенные канаты отвечают всем требованиям безопасности. Выдерживают и правильно распределяют большую нагрузку, их без опасений можно использовать в детских учреждениях.

Детям особенно понравятся цветные  игровые конструкции изи канатов в виде паутины, волн или елочек. Яркие цвета привлекают внимание и вовлекут в игру много малышей. Это способствует развитию социальных навыков, обучает правильному поведению в команде и умению постоять за себя. Формируется сила воли и тяга к победе. В процессе игры, ребенок непринужденно получает необходимый опыт, который ему очень пригодится во взрослой жизни.

Канаты сделаны из безопасных, экологически чистых материалов и не вызывают аллергии. Качественные игровые сетки не запутываются, не рвутся и отличаются стойкостью к различным повреждениям. Ваш ребенок будет учиться ловкости, не получая при этом травм во время падении.

Игровые сетки отличаются по виду и по размеру. Можно без затруднений подобрать нужную модель для маленького помещения или большой открытой площадки.