Рутине не место в супружеской жизни

Мы поведем разговор о том, как разнообразить сексуальную сферу вашей семейной жизни. Ведь сделать это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Если супруг перестал вас удивлять в постели, то значит, настало ваше время, и здесь нет места стеснению.

Рутине не место в супружеской жизни
Фото: 
Внесите новое струю в сексуальную жизнь

Внесите новое струю в сексуальную жизнь

Главное условие, привнесите новую струю в супружескую жизнь, это пойдет на пользу не только лично вам, но и вашему партнеру. Можно предложить самое элементарное – просмотр фильма эротического содержания, ведь он способен пробудить в вас желание. Самое время приступить к реализации увиденного, не выключая телевизора. Начните ласкать супруга, целовать его, наверняка он ответит на ваши действия взаимностью.

Задействуйте вкусные продукты, такие как взбитые сливки, шоколад и т.д. В особо чувствительных областях тела при их помощи напишите что-либо неприличное и начните избавляться от изображения при помощи языка. Кстати, в секс-шопах, для этих целей продается специальное съедобное белье, согласитесь, это тоже вариант. Кроме того, секс шоп в астрахани и всей России предлагает подборки товаров,  чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь.

Снимите семейного эротического видео

Такой сценарий может подвигнуть вас на создание семейного эротического видео, ведь для этого вам понадобится лишь наличие видеокамеры. Такое кино не сможет оставить вас равнодушными в последствии, когда вы вновь и вновь будете просматривать особенно откровенные сцены, в которых главными действующими лицами являетесь лично вы.

Обозначьте сексуальные желания

А можно просто поиграть, тем более, если к таким играм располагает ваше настроение. Устройте розыгрыш эротической лотереи, вытаскивая с любой емкости бумажки, на которых написаны или нарисованы ваши сексуальные желания, а затем исполняйте их.