Гравировка на зажигалке

Реклама

Ищите необычный и интересный подарок коллеге по работе или другу? Гравировка на зажигалке - это отличный способ сделать памятный презент и выразить свои эмоции. Граверная мастерская "Pro Graver" предлагает свои услуги по доступной цене, детальнее на https://gravernayamasterskaya.ru/uslugi/gravirovka-zazhigalok/. Клиентам предоставляется возможность выгравировать любую надпись, изображение. Весь процесс занимает от 15 до 40 минут и зависит от сложности работы.

Цены на гравировку зажигалок

На сайте мастерской представлен прайс-лист с видами гравировки, с указанием стоимости и времени на их проведение. Так, к примеру, любой текст на зажигалке будет варьироваться от 1000 рублей и займет 20 минут. Если потребуется помимо текста нанести изображение, такая услуга будет стоить от 1500 рублей и по времени от 15 минут. Монограмма будет стоить от 900 рублей и выше. На эту работу уйдет 15 минут. Остальные виды услуг ищите на сайте студии «Pro Graver».

Удобное расположение в самом центре Москвы позволит быстро и беспрепятственно попасть на место для заказа услуги.

Виды гравировки на зажигалках

На сайте есть возможность ознакомиться с примерами работ мастеров студии. Действует акция - при заказе зажигалки Zippo, каждый клиент получает скидку на гравировку 20%. Также скидку можно получить при заказе двух штук.

Мастерская «Pro Graver» в отношении гравировки работает в трех направлениях. Специалисты помогут определиться, какой способ гравировки выбрать - механический, ручной или с помощью лазера. После этого будет подготовлен макет для дальнейшей работы. На сайте приведена сравнительная таблица способов выполнения работ.