Дизайн интерьера

Реклама

После наружного ремонта квартиры или дома важным этапом является разработка интерьера для внутреннего оформления. Сделать дизайн своей мечты можно, обратившись в студию дизайна "Олимп", функционирующую более 15 лет в этой отрасли. За это время компания успела успешно реализовать множество проектов и завоевать доверие клиентов. Вся подробная информация об услугах компании можно на сайте по адресу - https://dizayn-interera.moscow/.

Варианты отделочных работ также представлены на сайте

 

Особенности работы студии дизайна "Олимп"

1. Опытные дизайнеры берут в разработку самые сложные проекты и выполняют в строго установленные сроки.

 

2. Начало сотрудничества начинается с предоставления на усмотрение заказчика нескольких вариантов планировочных решений. Для этого можно заполнить анкету на сайте, указав площадь помещения, состав семьи. После согласования всех пожеланий и рабочих процессов будет составлен договор на предоставление услуг, разработан эскиз проекта и рабочая документация.

 

3. Благодаря фиксированной цене на всех этапах работ, клиент сможет значительно сэкономить. Итоговая стоимость рассчитывается и не меняется до завершающего этапа.

 

Узнать сроки реализации любого проекта и стоимость услуг можно на главной странице сайта. Клиенту предлагается на выбор три варианта дизайн проектов - пакет минимальный по цене 500 рублей за 1 квадратный метр, стандартный - 2000 рублей и максимальный - 3000 рублей. Карта, размещенная на сайте, позволяет узнать особенности работы в выбранном жилом комплексе. Также для ознакомления представлены отзывы заказчиков.