Автошкола в Москве

Реклама

Стать водителем в наше время мечтает практически каждый взрослый человек. Для начала необходимо получить водительские права, которые позволят управлять транспортным средством. Автошкола при академии президента в Москве открывает свои двери всем, кто хочет овладеть искусством вождения автомобиля, детальнее на https://avtoshkola-drive.ru/.

Автошкола в Москве

Базовая программа обучения состоит из двух основных направлений: теоретических и практических занятий. В теоретические занятия входит изучение правил дорожного движения. Слушателям выдаются методические материалы. На завершающем этапе осуществляется сдача экзамена. С будущими водителями работают опытные инструкторы, страхующие в случае неосторожных движений на дороге.

 

Обучающиеся в автошколе могут подстраивать график под себя, выбирая обучение в дневное или вечернее время. Формируется группа выходного дня. С адресами филиалов автошколы можно познакомиться на сайте. Здесь также можно узнать стоимость обучения в зависимости от желаемой категории обучения. Действует акция, в рамках которой можно привести друга и получить скидку.