Виды препаратов от вирусного гепатита и новые схемы лечения

Реклама

Вирус гепатита С открыли в далеком 1989 году, но несмотря на довольно продолжительное время, которое прошло с тех пор, фармацевты все равно пытаются разработать препараты для лечения гепатита С, которые могли бы с корнем вырубить это заболевание из организма больного человека.

Так, попадая в организм, этот вирус вызывает воспаление клеток печени, которое развивается достаточно молниеносно, поражая ткани органа миллиметр за миллиметром до состояния цирроза или онкологического заболевания. В последние годы лучшими препаратами для лечения гепатита С во всем мире были признаны так называемые дженерики, такие как софосбувир.

Он представляет собой аналог известного препарата, который стоит в десятки дешевле своего первоначального прародителя. Надо сказать, что большинство препаратов от гепатита С направлены на торможение воспаления, собственно на его утилизацию из организма, или в более тяжелых случаях – на торможение его распространения.

Надо сказать, что стандарты лечения этого заболевания постоянно меняются. До недавнего времени главными препаратами в борьбе с этим недугом считались интерферон и рибавирин. Их инъекции приходилось принимать каждый день на протяжении 12 месяцев. Но и это не главное зло. После этого выздоровление отмечалось только у половины больных. Вторую же половину убивали либо последствия гепатита, либо изнуряли побочные действия этих лекарств. Буквально несколько лет назад фармацевты разработали лекарства нового поколения, в их число входит и софосбувир.

Они намного эффективнее ранее изобретенных лекарств и вызывают меньше побочных эффектов, чем ранее принятые схемы лечения. Как показывает практика, благодаря их применению выздоровление получает большая часть пациентов с гепатитом. И принимать такие препараты нужно значительно меньше – до 12 недель. Софосбувир купить довольно просто на интернет-сайте.

По выгодной цене софосбувир купить в Москве лучше по ссылке gepatit-stop.ru/sofosbuvir.html.  Заказав на указанной торговой платформе, вы не только сэкономите время для покупки, но и не переплатите денег, как в обычной аптеке, оплачивая зарплату всевозможных посредников. Главное, выбирать достаточно надежных продавцов с немалым опытом работы в этой отрасли. Кроме того, очень важно, чтобы поставщик имел сертификаты качества на всю поставляемую им продукцию и был готов предоставить опытных фармацевтов, готовых ответить на все ваши вопросы.