Грузовым шинам можно подарить вторую жизнь!

Реклама

Эксплуатация любого грузового автомобиля требует дополнительных вложений, так как запасные части для него достаточно дороги. Не исключением являются и шины, стоимость которых за одну может достигать нескольких десятков тысяч рублей. Далеко не во всех случаях истирания протектора он подлежит утилизации. Благодаря достижениям современных технологий стала возможной наварка грузовых шин, позволяющая продлить срок их эксплуатации. И подобную услугу сегодня представляет отечественный завод, сохраняя расходы покупателей по обновлению резины как минимум вдвое.

холодное восстановление резины
Фото: 
холодное восстановление резины

На заводе King Crown имеется сертифицированное производство по восстановлению шин

Будучи основанным в 2012 году в Ленинградской области, ежегодно завод способен удовлетворить потребности заказчиков более чем в 10000 шинах, предлагая полностью сертифицированную продукцию, соответствующую требованиям безопасности.

Последней уделяется повышенное внимание, так как у большинства водителей возникает закономерный вопрос о том, что будет с резиной при восстановлении посредством вулканизации. И не взорвется ли отреставрированная шина, будучи подвергнутой дополнительному воздействию. Однако, статистика говорит о том, что брак при восстановлении грузовых шин составляет не более 0.05%. Но даже в этом случае взрыв исключен, так как с асфальтом соприкасается наружная часть шины, а не внутренняя. Компанией дается год гарантии на каждое изделие, сходящее с конвейера.

Предоставляемые услуги

Среди них следующие:

  • холодное восстановление резины с последующей реализацией шин;
  • приобретение шин, бывших в употреблении, но при условии того, что они подлежат реконструкции;
  • возможность выбора рисунка протектора на любые колеса в сжатые сроки.

Последнюю услугу предлагает далеко не каждая компания, занимающаяся вулканизацией.

Если присутствуют материальные проблемы, погашение задолженности по оплате обновленных шин возможно посредством выкупа пригодных к восстановлению. Что касается продолжительности срока эксплуатации восстановленной резины, то он схож с использованием свежеприобретенной. Потому вулканизация шин — это выгодно!

www.king-crown.ru