Молния-убийца

В городе Копейск протекает доследственная проверка по факту гибели 17-го июля 16-летнего парня от удара молнии. Особый энтузиазм эта история вызывает в связи с тем, что молния пару лет вспять уничтожила дядю парня, а сейчас стукнула не только лишь в него, да и в дедушку.

 

Пару лет назад брат мамы погибшего ребенка был убит молнией, сказал старший следователь следственного отдела города СКР Алексей Малеванный. В прошлый четверг 16-летний юноша Копейска ехал за рулем байка «Урал» по дороге Копейск–Старокамышинск и подвозил собственного 64-летнего деда. Последний поведал, что после того, как началась гроза, близко от них появился броский желто-белый шар, потом послышался треск и удар. На какое-то время дедушка ослеп, а позже увидел, что внука за рулем нету, а байк проехал примерно 10 метров и тормознул.

 

 

В один прекрасный день молния выбрала жертву полную семью. В 1899 году молния погубила итальянца Примарда в собственном дворе, а через 30 лет на том же самом месте насмерть убила его отпрыска.

 

Совершенно магической кажется история болгарской дамы Марты Маикия, которую небесный огонь обрек на славу темной вдовы. 1-ый ее супруг Рандольф Истман, с которым Марта познакомилась в грозу, был поражен молнией через пару недель после женитьбы. Вторым супругом Марты был гражданин Франции Шарль Морто. Во время свадебного путешествия по Испании молния поразила и Шарля. 3-ий супруг Марты умер, когда они находились в Испании. После чего болгарская дама впала в большую депрессию, поставила на собственной личной жизни крест и начала избегать мужчин.