Прессотарапия

Реклама

Прессотерапия, это относительно новая процедура, направленная на оздоровление организма. Она способна избавить вас от отечности ног, лишнего веса, холестерина, шлаков и очистить ваш лимфоток от канцерогенов, накопившихся за долгие годы. Более того, данная процедура отлично воздействует на кожу, придавая ей упругости и эластичности.

 И все это возможно благодаря современным аппаратам для прессотерпии, которые соединяют в себе сочетание высоких технологий, простоты эксплуатации и надежности! Сейчас купить аппарат для прессотеропии может фактически каждый желающий, демократичная цена на домашние модели привлекает все большее число поклонников!

Показания к покупке аппарата для прессотерапии:
1) Избыточный вес, вызванный перееданием;
2) Лишние точечные жировые отложения, которые портят эстетику тела, либо вызывают физические неудобства;
3) Тяжесть в нижних конечностях, связанная с длительной ходьбой либо отеками;
4) Проблемы с венами в целом, и венозная недостаточность в частности;
5) Напряжение мышц после физической работы либо занятий спортом;
6) Профилактика по предотвращению засорения сосудов холестериновыми бляшками;
7) Снятие усталости и приятный массаж!

Аппарат для прессотерапии с легкостью удовлетворит все вышеуказанные запросы пользователя и в качестве бонуса, эффективно очистит лимфатическую систему! Следует отметить, что использование устройства для лимфодренажа необходимо проводить в два этапа в год, каждый из этапов включает в себя 15 сеансов по 35 минут каждый, между сеансами должно пройти минимум 3 дня!

Принцип работы аппарата для прессотерапии
Компрессия сжатого воздуха, подаваемого в "рукава", либо комбинезон подключенный к аппарату, заставляет кровь и лимфу активно перемещаться по организму. Прибор чередует повышение и понижение давления, что заставляет сосуды сжиматься и разжиматься, улучшая их тонус и эластичность. Более того, подобные манипуляции могут заменить активные физические нагрузки людям с ограниченными возможностями.

Цены
Цены на профессиональные аппараты достаточно высоки и могут превышать 1000 долларов. Однако существуют варианты для домашнего использования в более простом исполнении и комплектации. Домашние приборы как правило имеют один нагнетающий воздух компрессор, манжеты для рук и ног, а также достаточно ограниченный набор режимов работы. Однако цена стартующая от 300 долларов, и возможность пользоваться им по своему усмотрению и сколько вы захотите, делает идею купить аппарат для прессотерапии все более заманчивой для миллионов людей!